Lista das Inscrições Homologadas
Em conformidade com o item 11.1 alinea 'b' e o item 4.1, a FEPESE divulga a listagem de inscrições Deferidas.
A |B |C |D |E |F |G |H |I |J |K |L |M |N |O |P |Q |R |S |T |U |V |W |Y |Z |
Inscrição Nome do Candidato Cargo
200980205
SABRINA MAFRA IMHOF PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200978596
SABRINA ZEN RAMOS COORDENADOR ESCOLAR
200982644
SAIONARA DE OLIVEIRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200978925
SALETE LYRA COLOMBI PROFESSOR AUXILIAR
200983131
SAMARA DE JESUS PROFESSOR AUXILIAR
200978386
SAMARA DO SOCORRO FERREIRA ATAIDE PROFESSOR AUXILIAR
200980078
SAMUEL NUNES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (40 HORAS)
200974339
SANDRA AGUIAR KNIHS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200970345
SANDRA APARECIIDA BORBA DE ARAUJO COORDENADOR ESCOLAR
200970819
SANDRA DENISE FLORIANI PROFESSOR DE MATEMÁTICA
200973370
SANDRA REGINA PAVESI PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200979420
SANDRA WITZKE ANTUNES DA LUZ COORDENADOR ESCOLAR
200977532
SARA GRACIELI WYREPKOWSKI PROFESSOR DE INGLÊS
200970168
SARAH BERRIOS KREUGER PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200983114
SARANEIA DA SILVA PAVAO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200984468
SELONI CINELLI PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200980039
SERGIO DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (40 HORAS)
200970098
SERGIO LUIS GONCALVES PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (40 HORAS)
200983417
SERGIO LUIZ GROH JUNIOR PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200970171
SHEILA MARCELINO IZABEL PROFESSOR DE LÍNGUA PORTUGUESA
200982983
SHIRLEY TEREZINHA TRAVASSO PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200983237
SIDINEI ERNANE BARON PROFESSOR DE ARTES
200978299
SIDIRENE DOS SANTOS PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200971764
SIDNARA HEIL WANDREY PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200984557
SIDNEIA CARLA FRANCA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200980731
SILMARA SUELEN SCHLINDWEIN PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200975580
SILVANA LIMA DO NASCIMENTO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200978315
SILVANA MARIA DOS SANTOS PROFESSOR AUXILIAR
200970333
SILVANA PRUNER VIEIRA PROFESSOR DE ARTES
200976757
SILVIA ISABELA DO NASCIMENTO FEDER PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200976674
SILVIA LETICIA INOCENTE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200977482
SILVIA REGINA TOMASI PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200970093
SIMONE ALICE REGIS PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200974640
SIMONE APARECIDA DE AVIZ PROFESSOR AUXILIAR
200973134
SIMONE CAVAGNA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200980149
SIMONE CHIMINELLI BERTHOLDI COORDENADOR ESCOLAR
200974726
SIMONE CRISTINA MOTTER PROFESSOR DE ARTES
200970444
SIMONE DE SOUZA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200977671
SIMONE MACHADO PEREIRA RAIMONDI COORDENADOR ESCOLAR
200970733
SIMONE REGINA DA SILVA COORDENADOR ESCOLAR
200972123
SINVALDIANA VIANA DEBRASSI PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200977285
SONIA MARIA DA SILVA PROFESSOR EDUCAÇÃO ESPECIAL
200981964
SONIA REGINA DA LUZ PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200979020
SORAIA MACHADO BORK PROFESSOR DE SÉRIES INICIAIS
200976623
SUELI CORREA GUAREZI ZENATTI COORDENADOR ESCOLAR
200981207
SUELI TEREZINHA COELHO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA (20 HORAS)
200973127
SUELLEN HOFFMANN PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200977383
SUSANA DA VEIGA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200974663
SUSANA ZIMERMANN PROFESSOR DE LÍNGUA PORTUGUESA
200970591
SUZAMARA MAFRA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200972541
SUZANA APARECIDA GAIGUER SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL
200981968
SUZANA PATRICIA DE ANDRADE PROFESSOR DE LÍNGUA PORTUGUESA